...))) Вы - мама мальчика . Поздравляю ! ... Вы узнаете , что у Вашего малыша появилась подружка . ... ;-) Какие вопросы о девочке вы зададите первыми ? Или Вам все равно ... ;-) не мальчик у мальчика - уже замечательно ! В наше время бывают варианты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233534)
Как зовут?
Сколько лет?
Национальность?
Была ли замужем и есть ли дети?
Кем работает или где учится?
Вредные привычки?(курит, пьет, в соцсетях
зависает сутками)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Кто она? Откуда? Сколько лет? Где учится? Кто ее родители? Когда ты меня с ней познакомишь?
Хранитель Истины (313522)
Угу, вспомнился анекдот.
Разговаривают 2 еврейки..
-Сара, у нас такое горе..Наш Яша встречается с мальчиком..
-Ну это хотя бы еврейский мальчик?
-Тьфу-тьфу. да))

а про девочку?)) Заинтересует семья)
Я мама девочки.
Вчера пришла из садика и сказала:
мама у меня есть мальчик.....Егор
мы с ним дружим....
я рассчитывала услышать такое лет около 15-16...ан нет....

ПЫСЫ/ ничего бы я не спрашивала, все что достойно и нужно моим ушам дети сами скажут.
Наставник (32774)
я все узнала у ее тети)))тогда эта деточка училась в 7 классе..а сейчас ей почти 28 и она уже 2 года мне невестка)))
как зовут? как она учится? дает тебе списывать? а ты ей? угощаешь ее в буфете? конкуренты у тебя есть? плохо, надо ликвидировать
мне не нравится имя этой девочки, не мог бы ты перевлюбиться в другую?
Наставник (45898)
Мой сын не советуется со мной...при выборе подружек...потому что он уже с детства настоящий мужчина ( как мне об этом сказала ещё его учительница в 3 классе).
А в принципе...он знает мой единственный вопрос про его друзей и подруг.
Этот вопрос всегда звучит так..."А родители у них строгие?".