Магистр (2087)

Сколько у вас еще осталось банок с вареньем, консервированных огурцов или вы уже все запасы съели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178174)
сколько то осталось)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643053)
господяяяя.я до стольки считать не умею-много всего.у нас ещё арбуз есть и виноград свежий,а уж соки-салаты не считаным стоит
Хранитель Истины (427236)
Не закрывала в этом году-сейчас в магазине можно купить немного.
Верховный Наставник (144835)
ноль
я вот не делаю вообще закрутки тк их не особо ем
Хранитель Истины (252861)
У меня её столько, что слово "осталось" к консервации применимо аж ко времени следующего сезона консервации.
При условии, что и сами не отказываем себе, и всем близким раздаём.
Верховный Наставник (173518)
Я их отдаю-отдаю, а они все не кончаются! Такое ощущение, что на месте одной открытой банки вырастают две... как головы дракона. Еще очень много яблок и груш, грецких орехов и всяких заморозок.