а вы на шашлЫки уже ходили в этом году?.... )) всем прям не терпится.... и мне тоже...))

в лесу уже сухо? или еще снег?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383142)
ВОДА!!!!! Сыро и холодно-не торопись))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, я спокоен, могу и без них обойтись, еще не вечер, все лето впереди, куда спешить
Хранитель Истины (325784)
Я последний раз на шашлыках была в октябре 2016 года.(
В соседней деревне,у бывшей коллеги на ДР.
Хранитель Истины (375033)
холодно ещё... боюсь руку застудить...
Просветленный (715453)
У нас еще снег,ходили на разведку в лесок...пока без шашлыков весенних,попозже)
Наставник (77273)
Нет у нас снега, плюс 20))
на шашлыки еще не ездили в этом году

Хранитель Истины (423084)
А я чего-т о своих не могу раскрутить...не хотят...И снегу на даче еще полно...))))
Верховный Наставник (102968)
Мы за зиму так наелись шашлыков,что сейчас напали на редис и огурцы с травой)))
Просветленный (714943)
У нас на пруду народ сегодня уже хорошо сидел. Спросила мужа, когда начнем? Ответил что все должно просохнуть и потеплеть еще, все успеем, не время еще. Ну что. как царь и бог сказал, так и будет
Верховный Наставник (111628)
У нас каждые выходные сосед местный олигарх шашлыки жарит. Угощает всех, кто придет.
Верховный Наставник (190797)
у нас в семье как-то не приняты шашлыки...выезжая на дачу мы кидаемся в работы
Верховный Наставник (105284)
Ну мы ещё в январе ходили)) правда не в лес)
А так у нас снега давно нет)