Должно ли мне ..после прочтения убедительной ленты ОПСа ..прям безотлагательно выкинуть свою зашкваренную СССРовскую сковородку..у которой к всему прочему ручки уже лет 15ть нет )) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
после прочтения убедительной ленты ОПС ты должен кушоть только заказываемую тобою в ресторанах еду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
наджо подарить тебе чапельник)) у меня этих чапельников штуки три валяецца)))
Верховный Наставник (111613)
ты это просто обязан сделать
Не делай этого, это раритет))
Хранитель Истины (299495)
Должно!
Её надо обжечь, а чапельник тебе вона подгонят. Будет как новая.
Привез на дачу старые алюминиевые сковородки. Зашкваренные донельзя.
развожу костер и по таежной привычке обжигать эмалированую посуду, проделываю с ними тоже.
Вот прошла обжиг первая сковорода, я её отмываю от пепла(серенький такой) и она заблестела на Солнце.
Соседка видит такое и кричит - как ты сделал это?
Я ей - обжог на костре.
У неё как раз костер горит(у неё от нищеты даже на газовую плиту денег не было) она на костре готовила и еду и чай.
Она берет свои сковородки, швыряет их в огонь подбрасывает дров и идет ко мне, смотреть как я свои обжигаю.
Я к этому времени уже вторую обжег и намываю.
она подошла и спрашивает - как ты это делаешь.
Я ей говорю - просто держу над огнем и поворачиваю пока все шкварки не обгорят.
А я, - она мне отвечает, - уже их в огонь бросила.
Я ей - ты иди вынимай если успеешь.
Потом кричит мне со своего участка - сковородки все поплавились.
так я нажил себе врага по даче.
Просветленный (622969)
Я бы не стал выбрасывать эту сковородку..т.к. она абсолютно безвредна...а с новой сковородки еще годами разным вредным веществам выходить и попадать нам в организм с пищей..))
Главное надо уметь вовремя делать выводы и взвешивать самому))))