Вы уже все грипповали? Думала меня обошло в этом году...а нет))) да здравствует больничный)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (423191)
Добро пожаловать в наш тесный горячий круг.....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
39-39,5? Сочувствую
Как раз сейчас. Вчера было 38,9, потом немного меньше. Сегодня пока не мерил.
Хранитель Истины (284009)
Меня герпес мучает только, думала не будет, но разнесно губу опять. Как от этой гадости избавиться не знаю.
Второй день на работе после двухнедельного больничного. Кашляю, чихаю, только температуры уже нет, а была 39. Грипп плавно перетёк в бронхит и гайморит.
2 раза
Хранитель Истины (313525)
как раз..5 день.. это пипец.
несбиваемая температура, разрывающий кашель и всё тело болит..
но уже лучше.. 3 дня первые тяжело
Наставник (67852)
нет в этом году....завар шиповника сам собирал четыре дня попил и забыл Что такое простуда и прочие ...туды))
У нас вообще без температуры нынешний грипп был. Но всё равно неделю отдай - не греши.
да...сегодня первый день без температуры...7 дней мучений позади)))
Хранитель Истины (288318)
Тьху-тьху-тьху три раза, никто не болел.
Верховный Наставник (101033)
не грипповали. Вообще даже не помню, в каком году у нас в семье кто-нибудь грипповал)
Хранитель Истины (339841)
Выздоравливай)
я болела с 25 января. Вот только сейчас начинаю приходить в себя, хотя ухо в осложнениях, еще не выкарабкалось. Уже хожу на работу)