Z
Верховный Наставник (125036)

Это какой то, уже шизофренический бред?..с пеной у рта доказывать, что Путин ничего не сделал за 18 лет, мало того..ещё и до основания развалил.. Стоим прям на краю пропасти, все..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169880)
ну молодёжь то могла просто не заметить и соответственно не оценить, а старые пирдуны частенько впадают в детство, с ярко выраженной неспособностью рассуждать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637829)
а ты зачем с кем попало разговариваешь??? сама виновата.
Верховный Наставник (249502)
С айфонами , Ауди,Лексусами и БМВ...)
Наставник (33297)
нас хохлы всё поднимают с колен
идиоты

нормальный дядька
я блин за него
я вижу что делает

а не то чем тут болтают
хохлы в том числе

Наставник (31216)
Да и злоба просто зашкаливает..кто с ними не согласен - "путиноид"...