А ведь и правда, красиво Ельцин всех с 2000-ым годом поздравил, когда уже и этот тоже - я устал меня ушли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (593714)
Это трагедия начала 2000 ых((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Дык с нетерпением ждём-с!!!
Верховный Наставник (141305)
ну да .. и поставить такого как Петька такой громадиной управлять - враз расколется на мелкие части
Хранитель Истины (306753)
Дык чего написали, то и сказал Ельцин. Ельцина пришли, Ельцина и ушли. Ширма стала уже не нужна. Вышли истинные правители. Ну и чего ты хочешь?
Наставник (60496)
Самое шикарное его выступление. Все раньше времени отмечать начали. Жалко что не в 92 так не сделал.