Ї
Верховный Наставник (225549)

Почему патриотов России не интересуют те, кому они так преданно служат?

Центр «Досье» опубликовал список возможных «организаторов кремлевской ОПГ»

Всего в списке 52 человека — 31 «вероятный организатор» и 21 «вероятный соучастник». Среди них, в том числе, Игорь Сечин, Александр Бастрыкин, Юрий Чайка, Виктор Золотов, Юрий Ковальчук и Евгений Пригожин.

Как отмечается на сайте проекта, «целью указанного преступного сообщества является хищение государственных средств, коррупция, злоупотребление служебным положением, грабеж и разбой».

Каждый профайл составлен на основе расследований, уже проведенных журналистами и гражданскими активистами. При этом центр предлагает всем заинтересованным лицам, обладающим информацией, помочь пополнить или скорректировать список.

В Центре «Досье» надеются, что эта информация послужит базой для возбуждения уголовных дел в отношении фигурантов списка.
Досье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21873)
Зачем им чем-то интересоваться, у них есть инструкция, которую они должны четко выполнять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможный, вероятный,...
Ты уж подкорректируй правильно.
И вперёд!))))))
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (116508)
Вас , женщин , трудно понять , но Наши ведь
Верховный Наставник (117737)
За Порошенко следи.