А чё Гудков так радикально то? ..."Все, кому в России сегодня не по душе оппозиционеры, и кто против них протестует, – «шваль» и «отребье», которых надо беспощадно «бить и вязать»"..(с)...Чой та с ними?

Об этом открыто заявляют активисты оппозиции. А оппозиционный депутат Госдумы Дмитрий Гудков посулил отправить заодно всех своих коллег-парламентариев из партии власти в мусорные баки «по примеру Украины».
http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/gudkov_gr...
...Другими словами, заявление Гудкова напоминает поведение известной унтер-офицерской вдовы, которая «сама себя высекла»...(с)..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оппозиция - это ж не только либералы. Есть и радикально настроенные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это он так самоубиться решил... чужими руками... как всегда
Думаю,что если бы у наших местных патриотов было столько же информации сколько у Гудкова,они бы ему аплодировали)
Хранитель Истины (317704)
гудковы известные убълюдки
А ты сильно за начальство? И что тебя уже повысили в должности? Думаю, что нет..,
А мнения могут и должны быть разные. Это нормально, когда оппозиция и власть меняются местами, ненормально, как ты это делаешь, объявлять всех, кто против политики действующей власти обвинять в чем-то. Это уже фашизм, батенька. Обыкновенный фашизм.,,
UNA
Наставник (98884)
все правильно Гудков говорит,но мне больше нравится его отец и Илья Яшин..вот они то могут дать бой воровской преступной партии едросов,если б их пригласили на 1 канал...да только боятся разоблачений ..еще бы и Навального ...ему тоже есть что предъявить путинским коррупционерам..