Бесит, если честно... Почему людей так интересует кто с кем спит? Никогда не понимала кому-какое дело до этого может быть?

Дунуло из одного тупого вопроса.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281950)
да ну)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно-мне совсем не интересно!)
Верховный Наставник (213183)
Я с собой сплю )))
Ну осуждайте меня, осуждайте! ))))
Наставник (99694)
И мне не интересно.
мало того,что их бесит С КЕМ))
представьте, как они завидЫЫвают,когда представляют КАК
Хранитель Истины (443857)
Меня больше интересует чего у тебя в холодильнике вкусненького есть..
Верховный Наставник (105342)
я тоже не понимаю...хотя, говорят, что людей начинает интересовать другая жизнь, когда своей нет...а я бы таких отшлепала больно, чтобы хоть на что-то свое переключились ))))
не обращай внимание, просто люди любопытные. не хочешь не отвечай