Уже придумал кавер для нового сериала о космосе: сюжет несколько иной, более перспективный. Значит, летит теперь на станцию чисто женский экипаж: жена главного героя, теща главного героя и его же любовница...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156298)
Отлично! Очень даже коммерчески выгодный проект! Не примет комиссия по финансированию сериал - можно будет сразу эту идею сократить до короткометражного фильма (ну - они могут и на 20-й минуте друг друга поубивать там).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169646)
Ага! И космический корабль работает на газе, который они варабатывают.)
Наставник (34538)
Тебе кирдык Фантазёр))Мож лучше забухаем на неделю??
Верховный Наставник (154486)
Ненене,я не полечу! Привет!
И у каждой в руке по негритенку, а главный герой-судья, на какой планете ноги на крест сложил?