веет мне Краймбрери...почему в обществе осуждают, если женщина увела чужого мужа? раз он ушел, значит и не любил жену, значит она оказала услугу и открыла новые горизонты для его жены?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
жены этого не хотят понимать , им кажется что это все та ш-а-ла-в-а во всем виновата )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Не осуждаю вообще никого. Уровень морали, воспитание у всех разное. Моя лучшая подруга и моя двоюродная сестра так поступили в своё время. У обоих их мужчин по двое маленьких детей от первых браков. НО оба оставили жене и детям ВСЕ и обеспечивают их, возят на море, оплачивают кружки, общаются.
Мужика то хоть спросили для приличия?)))
Мужика нельзя увести. Он не щенок на привязи. Если ушел, то глобус ему в руки, пусть пистует с миром. Нах. он такой вообще нужен. Вот чего я не понимаю, так это женщин, которые живут с тем, кто ушел к ним от жены и детей. Ушел от одной, запросто свалит и от нее. Не надежный вариант. Хотя женщины же считают, что вот от нее-умницы/красавицы он никогда и ни за что. Ага, щаз!