.
Советник (3255)

Эх, если бы я умел табуретки делать, да я б уже озолотился. Это же золотое дно. Самое главное, это не делать сильно крепкие табуретки, но и хлипкие делать нельзя. Баланс важен. Сделаешь крепкую, так она у него 50 лет прослужит, значит новую не купит..

Сделаешь хлипкую, так она у него на второй день развалится, больше к тебе не придёт
за табуретками, если только придёт, чтоб по горбу дать за некачественный товар.

Да, баланс, это главное. Видишь, как я в маркетинге фишку рублю. Маркетинг, это
моё, а столярное дело - это не моё, у меня же руки-крюки..

Эх, где бы найти толкового столяра, чтоб он мне табуретки делал,
а я бы только ими торговал?

У меня и помещение есть на присмотре под магазин, место бойкое,
много пенсионеров и пенсионерок ходит. Осталось дело за табуретками..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Продать,- я и сам продам..а на твой век заказчиков хватит,даже если твои табуретки по 50 лет служить будут..У меня советские на кухне стоят,им лет по 40..и ничего, крепкие еще..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Не крепкие не делаю.
Наставник (69330)
Ну и зачем тогда пишешь х-ню всякую?
Добро пожаловать в тайное сообщество раскрывших великий китайский секрет)