Липучка для одежды это самый новый из видов застёжек? Или было уже придумано что-то ещё более интересное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Магнитные кнопки,тока ну их..! нафик,только и и занимаюсь тем что застёгиваю и расстёгиваю..интересно же..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137113)
Замок-молния. Это не такой новый вид застежки, но не менее, а может, и более прочный и эффективный.
Гроссмейстер (8885)
Мне кажется, это -самый простой и надежный способ.