Первую любовь часто вспоминаете? Её (его) имя ещё что-то для Вас значит... или уже пустой звук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75144)
В одной из социальных сетей я состою в группе школы где я училась, и недавно там выставили старые фото всяких наших школьных КВНов, там разных других мероприятий, и там, друзья, на этих фото лишь один мальчик, очень, ну просто очень симпатичный, нереальный красавчик... И это именно как раз тот мальчик с которым я встречалась когда мне было 13 лет. Все таки у меня хороший вкус на внешность с юных лет, да. И как водица, он отвратительный мерзкий человек, и тоже ничего не изменилось. Как не любила я хороших мальчиков так и ничего у меня с ними никогда не получалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Редко. Просто имя из юности.
Хранитель Истины (371004)
всё что было но прошло однако
Наставник (68201)
Помню! Это было в детсаде и звали ее Оксана )))
Но это все, что я помню.
Да и зачем?
Хранитель Истины (288480)
Андрис такой мальчик) в пятом классе я была, а он в шестом, а потом разъехались по домам из той школы для одарённых детей)