Я уже более года не могу забыть его прекрасный упругий толстый фаллос. Как быть??? Он был для меня

ИДЕАЛЕН.

Но я не нужна этому мужчине. Он встречается с тупой малолеткой и считает, что обрёл счастье.
Хотя при этом потерял самое дорогое - Мою Бессмертную Любовь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52947)
Вот с таким вот патетическим демаршем заходят к нам наши ЗЛОшные товарищи)))

Но чувствуется мне, за этими словами скрыто нечто бОльшее....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
эт..купи вебратар.. чО)!)!))
Наставник (51369)
Это ты его за член так любила?))
ЗДРЯМ!))
Верховный Наставник (233720)
какая трагическая история, залился слезами