В сериале Пёс жрица советует главному герою найти женщину, а его подопечному (кобелю немецкой овчарки) подружку-с у ч к у для сексуальной разрядки ...

а то они оба сексуально-напряженные, оголодали мальчики...
Дополнен 7 лет назад
так вот вопрос...
Дополнен 7 лет назад
Если мужчину секс расслабляет и возвращает в абсолютно действенное адекватное-жизненное и интеллектуальное состояние, и самцам необходимо регулярно снимать сексуальное напряжение, то насколько зависимы и нуждаются в сексуальной разрядке женщины, кому она в итоге больше нужна?
Дополнен 7 лет назад
Жрица любви
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5109)
Ойй...вам бы в Тдв с этим)))