Как вы понимаете выражение - Мужчина может быть счастлив с любой женщиной,но не с той,которую любит...И согласны ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Боится потерять? Привет Зуля)))
Лично я с ним не согласна. С кем еще то быть счастливым, если не с любимой?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Никак непонимаю
Верховный Наставник (154094)
опрос.Что нужно женщине для счастья-денег мешок и член до кишок.Мужику-вина бездонный таз и звезду с мышиный глаз
Наставник (93018)
Очередной бред веющий с одноклассников.
Гроссмейстер (5815)
Значит ОНА не любит его.. А соглашается быть с ним только из-за каких -то соображений.