Не понимаю женщин, которые, расставаясь с мужчиной, говорят: "Я потратила столько времени на него! И все впустую!" Да как же это впустую-то, черт возьми! Неужели ты не была счастлива в эти моменты?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
наверное, чтобы быть счастливой мало моментов..
когда плохого больше, чем хорошего--это не счастье--его подобие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Е банутые потому что.. А таких понимают только им подобные.. За комплимент сойдёт?
Хранитель Истины (424692)
аа. понятно, надо говорить - я была так счастлива моментами, чтоб ты повесился козел, все испортил)))
Верховный Наставник (214521)
А мужчина тоже потратил и годы ,и время,и душевные силы. Так что в пользу бедных такие восклицания кто чего потратил. Раньше ей было хорошо,все устраивало и про годы упущенные не вякала.Вот и все. Так чего теперь дурой становится?
Так обычно говорят женщины, которым мужчина так и не предложил выйти за него замуж. Я думаю, они правы в этом случае, дело не в моментах любовного счастья, а в том, что предназначение - быть женой и МАТЕРЬЮ не осуществилось. А бабий век короток.
Сожалеют о напрасно потраченном времени, а поэтому думать надо иль потом не жалеть..
Жизня это все опыт