Говорят, что при хорошей женщине и мужчина может стать человеком...это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда. Только наоборот.
Наставник (29174)
Феминист еппаный
Верховный Наставник (172324)
правда...но хорошие женщины обычно сразу находят себе уже мужчин - человеков.
Бывает.
Советник (4512)
Вранье. Горбатого могила исправит.
Хранитель Истины (306154)
Плюс на минус - всегда плюс!
Наставник (67626)
Смотря кто сильнее..и то не факт. Должна быть любовь минимум.
Ну да,знаем случаи успешной карьеры мужчин при щедрой на все жене))))гыгыгыгы
Верховный Наставник (133383)
Надо проверить.. а то я не в курсе, хорошая ли я..)
Верховный Наставник (131109)
Если он дерьмо изначально,никакая хорошая из него человека не сделает..