Принц Арес - Адам ответов))) Скажите на каком этабе камменты будут??))силов уже нету))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50783)
вот слова модератора...

Понятно. Будем глядеть. Внедрение всякого рода вопросов-лидеров и прочего дела потребует времени, так что пока придется довольствоваться тем, что есть... Что лишнее - уберем по-быстрому, а там уже... Будет видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они тут, похоже, не приделаны. Но тут вот вроде кто-то собирался с хозяевами сайта связаться... Бум надеяться...
Верховный Наставник (158935)
я тоже хочу...то что Эфачка прислала...)))