Как приобрести репутацию (не важно какую) на Ответах? У вас она уже есть? Не тяжела ли сия НОША?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233046)
Репутация на Ответах - это очень эфемерная штука, сегодня тебя помнят, а завтра, когда перестанешь мелькать в ленте - тебя позабудут, вместе с твоей интернет-репутацией..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
мне до фени...
Хранитель Истины (306753)
мне тоже до фени. У меня нет тут какого-то задания, какой-то миссии или цели.
Верховный Наставник (127565)
На ответах репутацию...)))
Верховный Наставник (182281)
Верховные наставники и прочие наставники не ищут на ответах другой репутации.
Наставник (35942)
Создавать здесь репутацию - это вводить людей в заблуждение. Репутация здесь вовсе не показатель.