Я уже устал мысленно расставлять запятые и исправлять ошибки в ответах... наверное быть грамотным в какой-то степени плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271253)
Казнить нельзя помиловать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493575)
Поставьте опцию "проверка орфографии" и не мучайтесь
))) Расслабьтесь... В инете многое простительно...
Верховный Наставник (206146)
Быть академиком РАН по поводу "гребаной" лингвистики еще страшней.
Наставник (74486)
А где запятые вокруг слова "наверное" ???????????????????????????
Наставник (38329)
Про себя скажу, что хуже быть не грамотным, а полуграмотным, когда и ошибки видишь и, увы, свои допускаешь..