Говорят, что НИЗКО никогда не падали те,кто всю жизнь барахтается в толще , на одном уровне)))А ВАМ...

доводилось падать ....с ПОЛЬЗОЙ дальнейшей для себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18292)
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх.... хотя на самом деле они просто туда всплыли...так, что не факт , что придется падать...)) я лично хожу по земле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (430)
Зомбиков еще много - дом-работа-кладбище. Конечно приходилось, каждое падение, если понимаешь и анализируешь "почему" - приносит пользу и подъем. Я даже не говорю о катастрофах жизненых, а о каждодневном анализе
Просветленный (647119)
паждое падение это урок и цель встать на ноги кися
Наставник (61880)
А ты... Падший ангел в постель?