Вы реально думаете, что если заставить замолчать всех тех, кто говорит ПРАВДУ Россия по уровню жизни

перейдет с 179 места на второе?
не слышать ПРАВДУ выгодно только чиновникам.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (7802)
Я уже ни на что не надеюсь))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
Если бы вы говорили правду, то я бы к вам и не приставала....Неужели вы искренне считаете, что говорите правду?
Мудрец (13325)
А если шлёпать языком - тогда перейдёт?
Наставник (56985)
да пусть и на 179 останетса, лишба вас не слышать...
Наставник (61880)

Наставник (34693)
Это несомненно.
По крайней мере -- на пятое ))
Наставник (29730)
Браво.
Просветленный (586801)
Ой, как стыдно врать!
В 2014 году Россия занимает 61 место по уровню жизни из 142, а не 179.
В 2012 была на 59, НО из 110.
пруф
Мораль проста... Если хотите говорить правду - НИКОГДА НЕ ВРИТЕ!
Верховный Наставник (144270)
Правда у каждого своя.
Я вижу так- а Вы наоборот.
И очень часто кстати.
зы. Молодость когда то и у Вас пройдет- тогда поймете что Ваш юный максимализм прекрасен- но недолговечен...
Наставник (82198)
Самовнушение....сильнейший метод!!!! Как говорят....
Наставник (60496)
Поведайте масковскую правду, а я вам с региона. Знаете сойдемся в том что одинаково х р е н о в о...
Знаток (344)
нет, конечно.
просто те, кто говорят, то что думают, задевают большинство.
большинству очень неприятно взглянуть на себя, неприятно осознать, что стали марионетками...
Верховный Наставник (216219)
Правда для одних и теперь вовсе не будет правдой для других и вчера.
Хранитель Истины (266663)
у каждого правда своя... а замолчать некоторым стоит по собственному желанию... потому что то о чём они говорят рядом с правдой и не лежало....
Даже и сейчас врет.)
Мудрец (13118)
Балаболка ты...Как и все креаклы...Вот поэтому вас не любят, а не из за политики и взглядов...бггг
Наставник (33415)
Вы видите картину целиком?
Кто знает правду лишку не епланит...
Да говори ты,что хочешь только будь готов получить ответ на то,что ты сказал! И таких представительниц древнейшей из профессий,которые устраивают пляски в храме Христа Спасителя надо призывать к ответу! Иначе так до полного беспредела не далеко!
Да говорите на здоровье , ветер развеет пыль))
Верховный Наставник (129148)

Просветленный (622398)
Представляю..как бы вас всех тут колбасило!..если бы Россия вышла на второе место!..удавились бы с горя..)))