Подтолкнули тут некоторые ... А вы сюда в РВ залазите или спускаетесь сюда? И насколько это для вас высоко или низко? Или вы на одном уровне с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205470)
Скажу честно. Мне тут весело как и тебе бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Лично я - просто общаюсь и не заморачиваюсь этим эскалатором.
Наставник (71931)
В основном залазить приходится и то, хозяева вопросов норовят сбросить вниз. Прям пяткой в лоб:- ступай холоп откуда пришел!
Я в гости прихожу
Как то вот так

Наставник (59257)
Спускаюсь, конечно.) С небес.))