Мне вот ставят в вину, что я живу в Израиле и недовольна российской властью. А те, кто живет за границей, чей уровень жизни выше и кто получает медицинские услуги более высокого качества, а в сети хвалит, например, пенсионную реформу, они делают все прав

Правильно?

Прям обидно
Особенно из-за лупуса... эти его комменты...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за ерунда, Ривка? Наплюй! Мало ли, чего там скрипят всякие ушлепки и дегенераты. Ты пишешь, а мы, дураки, читаем)... Все довольны, кроме больных на голову. Больных надо жалеть, потреотизьм и либерастия головного моцка это те не фунт изюму...
Хранитель Истины (302021)
Хвалить пенсионную реформу и повышение возраста может только тот, кому это выгодно..пропагандист например за деньги, или откровенно не умный человек.
В любом случае это кидалово пенсионеров добром быть не может, а при современной власти на пользу основному населению эти деньги точно не пойдут..это обычный грабёж очередной..
Верховный Наставник (169975)
В израиле возраст 65 и 67. Нищенское пособие по старости если пенсию не успел заработать. Об чем ты, Ривка? Иди покорми нищего старика
Верховный Наставник (138724)
уехать что бы тявкать из-за забора? уходя - уходи, как говорится....
Наставник (98826)
Вы не находите странным... быть недовольной властью той страны где НЕ живешь?

Например, зачем мне в России ругать власть Израиля? Хотя вы прекрасно знаете - у вас не все так ванильно в стране -правительство Израиля хочет ввести закон, согласно которому пенсионный возраст в Израиле будет одинаковым и для мужчин и для женщин - 67 лет. Кстати, мы тут не слышали вашего недовольство по поводу ВАШЕЙ пенсионной реформы. Или вы ее втихомолку хвалите?

Про США и Канаду молчу - там у меня друзья живут - созваниваемся часто, их проблемы знаю как 5 своих пальцев
Зато они считают нормальным сидеть у себя на диване и тявкать на весь цивилизованный мир.
Патриотизм однако
Мудрец (20774)
Всякие ушлепки и дегенераты, которые живут за границей, ничего российского никогда не хвалят. Они приходят сюда для того, чтобы нагадить. Ты для чего уехала из России? Для того, чтобы тявкать из-за забора про российскую действительность вместе с такими либерастами как ариадна?
да хоть ругай, хоть не ругай власть..изменить простым пользователям интернета что либо в этой власти ьудь то она твоей страны или чужой..никому не под силу.
так, что смысла нет обсуждать в инете это)
Я например живу в Киргизии и мне не особо интересна пенсионная реформа РФ.
мне б до своей пенсии( пока что 58 лет для женщин нашей страны) дожить и заработать..
Всё наше россиянское правительство живёт за границей и оттуда грабит Россию, а лупус просто проплаченная шваль, тявкающая из ЧС... тявкнет и опять тебя в ЧС....