Млин, обещала мужу новые диски на летнюю резину, через пару недель можно переобуваться, а диски так и не выбрали ....что делать ?))

то, что нравиться ему не нравиться мне, то что мне нравиться не нравиться ему, то что нам обоим нравится , млин, под 80 штук стоит))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132824)
Целых ДВЕ недели...
Это 2 выходных по 2 дня...
За ЭТО время можно проскочить по большинству мест в своем городе и прокатиться куда-нить в радиусе 300 км-может в более крупном городе есть то, что нужно )

Какой размер?
Хорошее японское (не РФ и не Турция!) литье на 13 стОит ОТ 20 штук.
За 80-там че, на 16 или на 17 колеса? )

Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644702)
выбирать.
Верховный Наставник (164793)
Купи что ему нравится.
Что делать? Дать!