Делают пешеходные дорожки в лесопарке из гниющего дерева. Через пару лет там всё прогнивает насквозь. Начинают менять кое где деревяшки на новые. Но толку? Сгниёт ведь всё это полностью. И всё это за наши с вами деньги.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Так и задумано. Можно регулярно деньги "осваивать".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У нас по ВСЕЙ МКАД, меняют бордюрный камень. 220 км. примерно.
А ты говоришь - дорожки в лесопарке.
Угадай, чья фабрика делает тротуарную плитку и бордюрный камень?
зато экологично