решили вы купить дачу, выбрали направление, место,пообщались с соседями через забор, всё устроило- купили...и тут через пару недель выяснилось, что буквально через дом дача человека которого вы терпеть ненавидите как, что делать станете ?)))))

продавать дачу, или окольными путями ходить что бы не встречаться))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я думаю, что продавать придется ему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я к нему ночью трехлитровую банку медведок на участок выпущу,так сказать погостить.
Наставник (96363)
Это видать у тебя дачи не было никогда... )))
Да я даже с "соседями по меже" общаюсь парой слов раз в год, а то и по 3 года не вижу некоторых...
А через дом кто живет вообще не знаю )))
Не до соседей на даче то...