Народ пока я весь тут рассчувствовался..хочу вас обрадовать ..(многих из вас)))..Я к концу месяца перезжаю .на новое м.жительство..Там нет тырнета вас покину..на пару лет..А мож и придумаю тырнет..Но блин я к чему..привык я к вам...)))..но еще пару недель

вам моск по и п у..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306753)
Ну вот, и ты решил свалить. Куда хоть, намекни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Что упекли за решётку?
Наставник (35552)

Мудрец (11711)
эт пока нету) ломка начнется, сам проведешь))
Что? На Марс записался добровольцем.
Верховный Наставник (123413)
Поставь тарелку и будет тебе счастье.
Верховный Наставник (150825)
ну что ж,всё в этой жизни далеко не случайно...
Хранитель Истины (355551)
Жаль... Нам Вас будет не хватать...
Неужели корабль? Или что-то вахтовым методом?
Наставник (46298)
В деревню забитую задумал сдернуть... развить хозяйство наверняка? У меня инет есть даже в горах. Тарелку поставь и будет.
Хранитель Истины (393739)
Тырнета нет - почта есть. Письма пишите....и телеграммы шлите....)))
Хранитель Истины (266800)
могу только пожелать удачи... пусть сбудется задуманное и не огорчит своей реальностью...
Хранитель Истины (337405)
Для нас печалька, но , главное, чтобы у Вас всё осуществилось. Удачи и возвращения!
Хранитель Истины (251258)
Не прощаюсь,ты вернешься..))