Хранитель Истины (281982)

А вот если мужу нужна летняя резина и диски новые к примеру,а жене платье и туфли охота ,что нужнее,как считаешь)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Надо все купить мужу)) платье и туфли же не единственные... можно потом.. не первая необходимость... а вот без резины ну никак.. это если выбор..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
а чего им это все в один день понадобилось что ли?
Хранитель Истины (288251)
Резина и туфли, диски и платье в следующий раз.
не умеют планировать бюджет
Просветленный (715568)
он в первую очередь хочет.чтоб я не выедала ему мозг десертной ложечкой..а резину он хочет уже потом...так что понятно что в приоритете,да?!))))))
мужик должен заработать и на то, и на другое! или пойти подшабашить на халтуре для жены.
привет!)
Хранитель Истины (324325)
Ты сам чувствуешь разницу между "нужна" и "охота"?)
Платье можно и в другой раз, не шипы же убивать.
жене нужнее туфли и она пусть покупает туфли .. мужу нужнее резина и он пусть резину покупает .. в чем проблема )
нам хватит.
Верховный Наставник (176563)
Резина это вопрос безопасности,на лысой резине можно закончить свою жизнь в канаве на трассе))) А диски и платье это уже для красоты,могут подождать)))