Гройсман заявил, что если бы Крым и Донбасс остались в составе Украины, они бы процветали +

Вы в это верите? Я как-то не очень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
Пока Крым и Донбасс были с ними, они утверждали, что обе области дотационные.
Но я верю Гройсману, что если бы у них сейчас не было бы гражданской войны с республиками, то воровать им было бы сложнее. А значит страна была бы чуть побогаче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Видел я, это "процветание" в Крыму. Только за счёт туристов и выживали. Да ещё немного виноделие дышало. В "Мёртвый" сезон, хоть волком вой.
Верховный Наставник (186612)
"сказочник" ён.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Если бы Крым и Донбасс остались в составе Украины, то не было бы войны,
развязанной путлеровскими рашистами.
И конечно, в таком случае Крым и Донбасс процветали бы.
Верховный Наставник (126865)
Верю. Сначала всё сравняют с землёй, а позже будут только лесные цветы цвести. Размечтались