Что именно бесит США, если они на Украине поставят ракеты, что можно русским поставить в Крыму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55020)
Привет, Антон!В Крыму уже всё есть.Этим летом там разметили новейшие ракеты сухопутного и морского базирования, НАТО полагало, что их дальность при такой точности будет 300 км., а на самом деле 1500 км. оказалось и эти комплексы в состоянии простреливать акваторию Средиземного моря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Дык и С КУБОЙ Могём Договориться! Дарова, Антон!
Америка лезет везде куда не следует!!!
Просветленный (738092)
атомные подлодки, межконтинентальные баллистические ракеты, шоб у сытой и развратной америки очко в копейку, вместе с "самодостаточными" прихвостнями.
Верховный Наставник (164553)
На Кубе придется ставить. Как при Хрущеве бывало.))