Как считаете: если бы не было событий в Крыму и на Донбассе, на Украине все равно бы процветала русофобия, как сейчас? +

Вспоминаю домайданные события - сколько же ненависти было у рагуляк к "кацапам"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266644)
"москаляку на гиляку..." там желали отправить далеко до самостийности...даже не сомневайся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223335)
Она всегда была, п СССР тоже
Хранитель Истины (317704)
кучка опущенных бандеровцев на уши всех каклов еще раньше ставить начала. да крым просто слинял от американцев,,,,это была самая яркая операция на опережение кто кого оставит с носом
мне кажется, русофобия возникла на почве непонимания сути вхождения в ЕС.
посчитали, что это условие вхождения в Евросоюз. а то, что эта величайшая подлость с подачи правосеков, не дошло.
не все ведь стали русофобами, есть там и умные люди!
Верховный Наставник (172260)
Всё это ВРЕМЕННО! Затеяно временщиками...!
В перспективе В О С С О Е Д И Н Е Н И Е братских народов!
Ты же можешь логически пошевелить мыслёй!?
Не нужно З Л О Б И Т Ь народы друг против друга!
Верховный Наставник (131094)
Мой киевский знакомый ещё в 2004 году писал в праздничных поздравлениях о разгуле национализма и ненависти западенцев к русским..в 2004 году!!!!!!!
Верховный Наставник (129272)
твое мнение, это к психиатру. Ты вообще не котируешься
Верховный Наставник (117448)
Думаю, да. На то есть веские основания.
Просветленный (622331)
До майдана не меньше неприязни было ..достаточно было посмотреть тогда их ТВ..но Россия в те годы закрывала на это глаза и россияне,не посещавшие Украину,— жили в неведении ..а потом после майдана,— просто офигели,когда оттуда потоком информация пошла! А до майдана новостей на рос.ТВ об Украине почти не было.