.
Советник (2567)

Почему Зеленский начинает свою президентскую деятельность с обмана украинских избирателей, заявляя, что он вернёт в состав Украины Крым и Донбасс, если любой здравомыслящий человек понимает, что ничего он не вернёт? Какой смысл в этой брехне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152714)
"Надежды юношей питают"
Михайло Васильевич так уверял, когда оду для Елизаветы Петровны писал
на день восшествия на престол.
Мечты, мечты, где ваша сладость?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Ну Вы тоже Ларе Париж к ногам кинуть обещаете )
Просветленный (835783)
Ну, раду же разогнал, а никто не верил) Значит и это осилит)
Хранитель Истины (487890)
Можно ссылку на достоверное высказывание?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Ну а как же болтология это то чем он овладел в совершенстве.
Верховный Наставник (109447)
Он и Раду распустил,и министров..Ещё покажет Кузькину мать этот актёр клоун,всех "разведчиков"наипёт
Верховный Наставник (230080)
Он же шоумен.
Верховный Наставник (126239)
дк.. по бумажке то читать..любой какл сподобится)) приветик!!))
Хранитель Истины (461278)
Элементарно, Ватсон! Украина войдет в состав РФ и автоматом получит право пользоваться Крымом и Донбассом! )))
Шутка юмора...)
Украина вернет.Когда-нибудь.А не Зеленский.Про то,что это он(Зеленский) вернет Крым там ни слова.
Причем Зеленский так же заявил,что пока в России правит Путин возвращение Крыма невозможно.И это логично.

Как сложится все на самом деле в долгосрочной перспективе?
Я лично не стал бы прогнозировать.История иногда выдаёт такие финтифлюшки!
Потому что одна шайка и они все подлизывают Пентагоном своими языками!!!!!