Вон, показывают, что в Кемерово везде таблички висят, что ,мол, это и то... и то ... и там ещё ... построил раб божий Тулеев ....А у Вас губернатор подобной фигней страдает и себя увековечивает, пока возможность есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178375)
он чо, на свои деньги чтоли построил? мне бы дали пару лярдов, тоже бы настроил))) строители куевы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503555)
меня только на портвейне увековечили)