Толпа! А вам не странно, что вообще существует возможность уЗАКОНИТЬ культовые убийства человека в религиозных целях? А за то, что помешаете Верующим это делать закон о нарушении чувст верующих уже есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
Мне не странно, мне страшно, что есть такие депутаты , как И.В. Лебедев, С.В. Иванов. Вот пусть над ихними детьми и совершают культовые убийства человека в религиозных целях, раз они такие умные