А если девушка позиционирует себя в качестве девочки для лёгких развлечений, ей собственно этого и хочется, то есть ли у неё возможность заинтересовать мужчину настолько, что он её полюбит в процессе и не захочет расставаться, или это абсолютно бесполезно

и не стоит даже пытаться насладиться просто приятной компанией привлекательного мужчины?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Все закончится, как тока ей захочется чуть большего, чем легких развлечений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Всё зависит от тарифа...
Верховный Наставник (152714)
Фильм *Красотка* - это сказка