Представьте... У Вас есть возможность нехило заработать... Нечестно, можно сказать преступно... Что будете делать, если точно знаете, что это сойдёт Вам с рук? Полная безнаказанность.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Магистр (2153)
Представила... не смогу... из за гипертрофированного чувства справедливости... Да что там... затряслась бы вся со страху)) А вообще, не хотелось бы потерять собственное уважение подобным поступком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1091)
не стану этого делать. с рук не сойдёт НИЧЕГО. за всё придётся ответить.
Хранитель Истины (430153)
Герцогиня. Вам же Правду здесь никто не скажет.
Напишу книгу про ОТВЕТЫ
Все таки для мну будет важно..как именно....)))) поэтому не факт, что соглашусь)) но если условия мну устроят ( и я не о деньгах) , то могу и согрешить))
Если это не нанесет прямого вреда окружающим..Конечно возьмусь за работку..
Это круто,ничего плохого не вижу в этом))))))
От себя я не убегу...
так что... НЕТ.... такие предложения меня никак бы не заинтересовали...
И так в мире слишком много людей, которые способны на любые гадости и подлости ради денег...
это печально... не все люди... Человеки...

~
Ночи нежной ))
Хранитель Истины (390777)
Ой, я такая дура совестливая - капитал приобрету, а покой и сон потеряю...
Нет, мой покой мне дороже всех сокровищ мира.
Наставник (65291)
откажусь . не честно не хочу . потеряешь потом больше .
а лёгкие деньги как приходят . так и уходят и не заметно даже как .