Гроссмейстер (9439)

А вы знаете, что есть мантра, долгое произнесение коей раскрывает возможности разума? «Нисйапе» с ударением на «е». Это работает! Просто произносите без перерыва, вслушиваясь в себя. Некоторых, говорят, просветление настигает уже на первой минуте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Глядя на твою аву - ты соответствуешь этой мантре, даже без ее произношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перед экзаменами помогает?
Верховный Наставник (183313)
Не, не настигло)
А что оно означает? Вдруг проклятье какое-то...