Глубокоинтимный вопрос. Православные, вам приятно, когда ваши знакомые

мусульмане, иудеи, католики и протестанты поздравляют ВАС со СВОИМИ праздниками?

Меня в ОК настойчиво люди из года в год поздравляют с православными праздниками, хотя в моих праздниках на страницах значатся католические.

Я всех людей уважаю, независимо от веры и национальности, но зачем поздравлять с тем, что ко мне не имеет отношения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (154052)
Я чет нипонила, ты что, не хочешь праздновать православную пасху? Т.е. мы с тобой католическую празднуем. а ты с наим брезгуешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Просто люди невнимательно твои страницы просматривают. У меня подобного ни азу не было. хоть религиозные темы я на своих страницах вообще не освещаю
тебе трудно сказать "спасибо"? или тебя это к чему-то обязывает?
у меня все мое окружение такие же православные, слава богу
Наставник (82065)
Меня в Одноклассниках регулярно поздравляют с православными праздниками, хотя я не православная. Принимаю все открытки и подарки. Мне не тяжело, а людям приятно. Католичка из меня очень условная.
Счастливой Хануки!
Я нормально реагирую, особенно на католиков))
Хранитель Истины (270457)
Я не признаю 8 марта и Новый год, а все меня поздравляют, я всех благодарю...
Мусульмане меня не поздравляют! У меня имя христианское!
С католическим Рождеством было дело пытались поздравить! Я просто уточнил,что я православный
У тебя на лбу не написано,что ты католичка! Не вижу вообще повода обижаться! Всё одно христиане
300 лет В Беларуси сосуществует православие с католицизмом ---не надо делать проблему
Наставник (55405)
Лен, у меня бабуля католичка, мать православная, отец мусульманин, я православная, малой русский.
Все смешалось в датском королевстве.
Меня поздравляют, я поздравляю, с меня неубудит, сказать человеку просто спасибо
Верховный Наставник (154102)
я когда пил.справлял все праздники.всех религий-лишь бы причина была
Верховный Наставник (104264)
А меня с православными праздниками поздравляют мусульмане,иудеи и католики.Я их с их праздниками(которые знаю),но если меня поздравят с курбан-байрамом,я не обижусь,скажу спасибо.
Лен,Бог-то он один!!!!!
Наставник (75547)
Люди делятся с тобою радостью! А что католики не христиане? Или православные догмы радикально противоречат католическим вплоть до полной конфронтации? В чём проблема то? Радуйся! Радуйся, что людям не безразлична. С кем попало, небось не поделятся.

Меня и мусульмане поздравляют и католики. Я и плов кушаю и пасхальные яйца от католиков принятые, нисколько не хуже православными крашенных.
Верховный Наставник (105284)
для многих людей что католики, что православные - все одно))
Верховный Наставник (125720)
когда мы жили в Литве, то все праздновали обе Пасхи, и оба Рождества.
а знакомые казахи рассказывали, что, живя бок о бок с русскими, также праздновали как православные, так и мусульманские праздники.
ЭТО СБЛИЖАЕТ! и народы, и конкретных людей.
Хранитель Истины (451035)
им глубоко наплевать на всех. они просто выполняют обряды. и поздравить это тоже обряд.
Хранитель Истины (380795)
Я благодарю всех кто меня поздравляет не важно с чьим праздником. Мне приятно. Все мы люди и все под одним Богом ходим. Это же внимание, хорошее отношение. Мы в Ташкенте все праздники праздновали вместе во дворе. Каждый на свой празник готовил национальные блюда и всех угощал во дворе.