Когда на вас смотрят ваши знакомые, они обычно задаются вопросом "Как она с ним живет" или "Как он с

ней живет?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324336)
Свекровь позавчера в гневе спросила: и как ты с ним живешь??
Чуть не ляпнула-зато ясно в кого пошёл...))))
Эльза, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
И то, и другое)
Но когда сравнивают с семьей подруги - мы еще ангелы)
Хранитель Истины (325784)
"Госсспади...КАК ОНИ ВООБЩЕ ЕЩЁ ЖИВЫ???!"
Верховный Наставник (165744)
меня хазбенд всегда спрашивает -:"Как ты со мной живешь ?.Сколько у тебя терпения."
чаще его жалеют
со мной действительно только псих может
связать свою судьбу
Верховный Наставник (140328)
сама не понимаю,скорее привыкла,уже предугадываем слова и поступки друг друга,хотя я никогда не скрытничала,всегда правду в лобешник лупила,он тоже,любовененависть такая,все как не у людей
Хранитель Истины (270499)
"Как она с ним живет!" и "Как он с ней живет!" "Как они живут!"
Да не знаю) Ни когда не слышала,наоборот за мужа только хорошее слышу и его племянница,которая младше меня на 3 года,всегда говорила,что хочет найти такого же,как её дядя)) Правда я ей сказала,что с таким ,как дядя она больше недели не проживет,характер у неё нетерпеливый,а дядя зануда)) Его надо просто любить)
Мудрец (20995)
Мои знакомые - деликатные люди...и никогда не озвучат вопросы, которыми на самом деле задаются! )))