А Вам приятно когда вопросы про ногти, про черешню, про всякое прочее...и нет этого покажи да покажи

))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281988)
Пакажи а )!)_??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты разочаровала меня...
ожидала увидеть член... а тут такое кидалово
больше не зайду в твои вопросы
Верховный Наставник (213183)
А покажи! )))))
Наставник (35359)
да,приятно и познавательно,я вот например узнала-что не такая уж и обжора,только полкило черешни могу съесть-))
Вот что то не пойму,от вас мадам убудет что ли ??))
я и к "покажи" нормально отношусь, просто никогда не зайду в тот вопрос, который мне неинтересен, неприятен и т.д.
Хранитель Истины (321799)
Мама сшила мне трусы
Из березовой коры.
Все мальчишки приставают
Покажи да покажи.
Пардон, навеяло)
мне и вопросы в злошном стиле не нравятся . как начнут тут канитель про "а ты хочешь меня" , артуры пирожковы блин )))