А вам в ваши 40-50-60 лет приятно, когда называют девочкой или мальчиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Мне меньше, но - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мне 94.
Просветленный (595100)
Между друзьями это нормальное обращение до 100 лет
Хранитель Истины (251325)
Нет,чего хорошего.
Верховный Наставник (122258)
откровенно хихикаю..
когда подруга.. младше меня на 3 года, говорит мне на полном серьёзе: "Дочь моя!!!"
а кто такой смелый меня так называть?по имени отчеству!
Хранитель Истины (266800)
меня уже в 28 лет называли по имени-отчеству...правда, только в рабочее время...
После некоторого перерыва меня снова назвали девушкой. Чё, приятно. Особенно, если учесть, что назвавший намного моложе меня.
Магистр (2356)
Конечно!
Меня тут одна Золушка усыновила... Хотя скорее я ей в дедушки гожусь )))
Но приятно же на старости лет услышать от молодухи "сынок" )))