Вам приятно видеть когда на ваш вопрос лихорадочно бросаются за информацией в интернет?

Теперь будем ждать как белорусское сообщество здесь объяснит почему на их госсимволе 1991-1995гг. всадник держит в руке пехотный щит(а не кавалерийский) да еще и с изображением Лотарингского Креста Франции. Или это не очень удачный пример закосить под герб Литовского Княжества?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как то пох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
Люблю полутона
Хранитель Истины (266812)
если так поступают - значит Ваш вопрос задел...
и последует в ответе либо полное согласие, либо заслуженное опровержение..
но в любом случае - это заинтересовало..
В чем смысл объяснять тебе долпаепу в том что ты долпаеп и тебе долпаепу никакие разъяснения на эту тему вообще не помогут
у тебя одна лишь мысль в голове и то натертая фуражкой при отдаче долга рядовым сержанту в СА за отсос
Потом тебя подняли до прапорщика так ты и прожил всю свою бессознательную жизнь
и теперь стал интересоваться белоруской историей и *тками
показывая - типа ты умный, может все же сползаешь в интернет и прежде полистаешь изображение герба ВКЛ в разные годы
хотя тебе это покуй правда?