Вам приятно, когда ваши ответы или вопросы являются музой для других вопросов ?))

Оскорбительные вопросы в расчет не беру. Так как не думаю, что это может быть приятно. Но хотя люди всякие бывают)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
эт не муза,а сквозняк. жеж не пишут что по мотивам,а ссылаются на - надуло,навеяло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, всё показушное рассматриваю только в качестве шоу, не принимая всерьёз)