Что Вы ответите, если на первом свидании Вам мужчина или женщина скажет

Пошли к тебе!
Что ответите ?
Всем доброе утро! Вы уже спите что ли
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715576)
Скажу"Конечно пошли,я же всех незнакомых людей,которых первый раз вижу,веду к себе,и ты не исключение...за мной!"
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224394)
Да пошли , но дальше ещё пару пошли дело не дойдёт .
Советник (3804)
...нууу..скажу Тебе...пойдем)))...
Наставник (39088)
Пошли. Встанем на самом краю Вселенной (балкон восьмого этажа), и я подарю тебе эту Звезду. Светом нетленным будет она освещать наш путь в Бесконечность))))
Наставник (28737)
да Вы чтО ,дамочка?!
Я -не такой ))))
В АПТЕКУ СНАЧАЛА...
Скажу что мне в обязательном порядке нужно посоветоваться с женой
Привет)
Верховный Наставник (243008)
Не вопрос.
Просветленный (516017)
Какое милое приглашение! не каждый день такое бывает!
Пойду!
Приветик!
Предложила б гостиницу, ибо дома семья
Не..ну когда женщина так скажет,это еще куда не шло..но мужик в гости самому напрашиваться..чето для меня такое штремно..
Хранитель Истины (271871)
Скажу - ну, пошли )) с дочкой познакомлю )))))))

Доброе утро!
Спрошу-зачем)) я человек обстоятельный))))
Оля, привет)