Мужчина , а какая у тебя будет реакция если женщина на первом свидании скажет, что не работает?

...потому что у неё наследство от австралийского дядюшки в 20 миллионов долларов?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242047)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тот, который в твоем предыдущем вопросе упал в обморок, очнется... )))
Верховный Наставник (233323)
Ща все жениться прибегут!
Привет, фантазерка-Вика!)
А вот договаривать надо только тем мужчинам , которые не сбежали после первой части фразы
Наставник (57846)
Я скажу, что это меня не расстроит.
Приветик, Викуль!
заплачу за неё
Верховный Наставник (154091)
мне не важны ейные доллары.важна ее прекрассная душа