Мужчины, а у вас чего эта сейчас, соревнование на скоростное запрыгивание женщин к вам в койку, прыгнет на первом свидании или ни хрена, вот куда торопитесь? Дайте соблазниться ей вами хотя бы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72635)
Спешка нужна при ловли блох.и то арканом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нафиг эти тухлые селедки нужны
Гроссмейстер (6385)
Да я вообще по 17-ть свидании хожу в театры библиотеки и шахматный клуб.На 18-м приглашаю в музей какой-нибудь интересный.А девушка в ответ заявляет ты задолбал меня уже придурок.Отвали от меня кретин!И забудь мои номер телефона!
Так что,имеются весьма существенные возражения по поводу того кто это еще торопится.
Верховный Наставник (152714)
Соблазню по ходу
Приветствую